понедельник, 25 марта 2013 г.

Приключения красной машинки - 4

Вышилась уже четвертая картинка из машинных приключений. Пара часов осталась, чтобы доделать пятую, а там уже и шестая пойдет. В целом уже отшитое выглядит очень красиво.

Вчера были весь день гости, поэтому было куча готовки. Делали долма из виноградных листьев и торт для детей. К вечеру не осталось уже ничего из приготовленного. Все-таки не благодарное дело готовка, часами возишься, за 5 минут все съедается )))
Мой малой, в отличии от других детей, весь день ел только торт, вот такой он сладкоежка. Старший тоже от младшего не отстает в плане "это не хочу, то не буду".

Цвета выглядят на фото практически реальными.

 Немного машинки в приблеженном ракурсе.


10 комментариев:

  1. Красиво))) Лиля, а поделитесь своим рецептом долмы. Мы когда были в Турции, постоянно ее ели, очень нравилось. Но рецепт взять никто не догадался. Теперь страдаю, хочу приготовить, но не совсем знаю как.. Буду признательна, если поделитесь

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, я ее раньше делала просто с рисом по-турецки, но уже несколько лет делаю исключительно с мясом. Тебе какой рецепт написать?

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Я со своей памятью уже и забыла, постараюсь сегодня написать ))

      Удалить
    2. Галина, с мясом я готовлю примерно также http://armushik.livejournal.com/29930.html с разницей, что свинину я не ем, я беру говяжий фарш немного жирный.
      А зедсь мой рецепт по-турецки (вегетарианский) http://b-zambak.livejournal.com/44685.html

      Удалить
    3. на здоровье, скажешь потом как получилось ))

      Удалить
  4. Все вместе они смотрятся очень красиво, я думаю, что в багете они еще лучше будут смотреться. Даже по завершении не хочу тянуть с ее оформлением.

    ОтветитьУдалить